Новости и события » Культура » Никита Джигурда пытался сорвать съемки программы «Прямой эфир»

Никита Джигурда пытался сорвать съемки программы «Прямой эфир»

Никита Джигурда пытался сорвать съемки программы «Прямой эфир»

Актер Никита Джигурда хотел сорвать съемки программы «Прямой эфир», но его выпроводила охрана. Джигурда агрессивно отреагировал из-за того, что на проекте намерены обнародовать сведения о его внебрачном ребенке.

Никиту Джигурду приглашали на съемки «Прямого эфира», предлагая в качестве бонуса один миллион рублей. Актер отказался, так как обязательным условием выступала сдача анализа на отцовство. Джигурда наотрез отказался пройти тестирование. Когда он узнал о съемках телевизионной передачи без его участия, то разгневался и решил прекратить это «безобразие». Джигурда ворвался в студию, но там его встретили охранники. Взяв скандалиста под руки, они выпроводили его на улицу.

Джигурда на этом не остановился и вызвал сотрудников правоохранительных органов. Он обвинил охрану в применении силы и оскорблениях. Актер собирается подать в суд на продюсеров за нелестные слова в свой адрес. Джигурда считает, что его личная жизнь не должна выносится на публику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх