Новости и события » Политика » Гройсман примет участие в праздновании Дня Европы в Виннице

Гройсман примет участие в праздновании Дня Европы в Виннице

Гройсман примет участие в праздновании Дня Европы в Виннице

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в субботу примет участие в праздновании Дня Европы в Виннице.

Об этом корреспонденту Укринформа накануне сообщили в департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Винницкой ОГА.

"Владимир Гройсман во время пребывания на посту винницкого городского головы ввел празднование в городе Дня Европы, - одним из первых в стране. Ждем Владимира Борисовича и завтра, на юбилейные десятые торжества по случаю этого праздника", - сообщили в департаменте.

В частности, премьер-министр примет участие в торжественном открытии Дня Европы на майдане Независимости, пообщается с журналистами и горожанами в разных локациях, где будет происходить праздник.

Кроме премьера, в Винницу на празднование прибудут иностранные делегации из более десяти стран и городов-побратимов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх