Новости и события » Спорт » Мауро Икарди и Алехандро Гомес вызваны в сборную Аргентины

Мауро Икарди и Алехандро Гомес вызваны в сборную Аргентины

Мауро Икарди и Алехандро Гомес вызваны в сборную Аргентины

Стал известен список футболистов, которые смогут принять участие в двух матчах сборной Аргентины в июне: против Бразилии (9 июня) и Аргентины (13 июня). Оба поединка носят статус товарищеских.

Обращает на себя внимание присутствие в нем форварда "Интера" Мауро Икарди и вингера "Аталанты" Алехандро Гомеса. На данный момент на счету Икарди и Гомеса только по одному матчу за Альбиселесте.

Форвард "Интера" из сезона в сезон демонстрировал прекрасный футбол, но Алехандро Сабелья, Херардо Мартино и Эдгардо Бауса предпочитали ему других игроков. Что касается экс-игрока харьковского "Металлиста", осенью тренерский штаб сборной Италии всерьез рассматривал возможность его вызова, но потом выяснилось, что Гомес не имеет права играть за Скуадра Адзурра.

Заявка сборной Аргентины на матчи против Бразилии и Сингапура представлена ниже.

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ, Англия), Науэль Гусман ("УАНЛ Тигрес", Мексика), Херонимо Рулли ("Реал Сосьедад", Испания).

Защитники: Хавьер Маскерано ("Барселона", Испания), Эмануэль Маммана ("Лион", Франция), Габриэль Меркадо ("Севилья", Испания), Николас Отаменди ("Манчестер Сити", Англия).

Полузащитники: Эдуардо Сальвио ("Бенфика", Португалия), Лукас Биглия ("Лацио", Италия), Эвер Банега ("Севилья", Испания), Мануэль Лансини ("Вест Хэм", Англия), Леандро Паредес ("Рома", Италия), Гидо Родригес ("Тихуана", Мексика).

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона", Испания), Гонсало Игуаин, Пауло Дибала (оба - "Ювентус", Италия), Хоакин Корреа ("Севилья", Испания), Алехандро Гомес ("Аталанта", Италия), Мауро Икарди ("Интер", Италия), Анхель Ди Мария (ПСЖ, Франция).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх