Новости и события » Авто » Полиция Чехии получила гибридный спорткар

Полиция Чехии получила гибридный спорткар

Полиция Чехии получила гибридный спорткар

У полиции Чехии появился крутой патрульный автомобиль. Копам передали гибридный спорткар BMW i8.

Правда, модный «гибрид» пробудет в парке чешских полицейских недолго: блюстители порядка смогут намотать на i8 не более 20 000 километров, при этом максимальный срок эксплуатации «Бумера» в полиции - полгода.

BMW i8 имеет гибридную силовую установку, в состав которой входит бензиновый 1,5-литровый двигатель и электрический мотор. Их общая мощность - 357 лошадиных сил. До «сотни» автомобиль разгоняется за 4,4 секунды.

Своя версия крутого полицейского автомобиля есть и у Nissan, который назвал патрульное авто Copzilla. Оно построено на базе Nissan GT-R - спорткара, который входит в ТОП-10 лучших спортивных автомобилей в Украине.

Увидеть Nissan Copzilla вы можете, проследовав по этой ссылке.

А вот кто делает по-настоящему крутые патрульные машины, так это Dodge, который не так давно представил свою новинку для полиции - Charger Pursuit 2017. Если хотите узнать, в чем уникальность этого красавца, читайте нашу заметку о том, каким должен быть настоящий полицейский автомобиль.

Полиция Чехии получила гибридный спорткар

Полиция Чехии получила гибридный спорткар

BMW Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх