Новости и события » Политика » Мадуро резко изменил свое отношение к Трампу

Мадуро резко изменил свое отношение к Трампу

Мадуро резко изменил свое отношение к Трампу

Венесуэльский президент Николас Мадуро в весьма жесткой форме обратился к своему американскому коллеге Дональду Трампу, попросив его не вмешиваться во внутреннеполитические процессы в его стране. Как передает Newsmir.info со ссылкой на Reuters, с таким заявлением Мадуро выступил в прямом эфире одного из телеканалов Венесуэлы. «Достаточно вмешательств. Дональд Трамп, отправляйся домой. Уходи из Венесуэлы! И убери свои грязные руки отсюда!»,- отметил лидер страны.

Напомним, что после победы на выборах в США Дональда Трампа Николас Мадуро заявил, что мировое сообщество должно ему дать шанс проявит себя. Но, судя по его нынешним заявлениям, в позиции президента Венесуэлы по отношению к Трампу произошли кардинальные изменения. «Агрессивное отношение Трампа по отношению к венесуэльцам, правительства нашей страны и действующих в ней институтов уже превзошло всяческие возможные рамки», - отметил Мадуро.

Кроме того, обращаясь к американскому руководству, Николас Мадуро заявил, что Вашингтон предоставляет средства на финансирование оппозиции Венесуэлы, распространении расистских и ксенофобских настроений, а также в геноциде и дискриминации.

Вашингтон


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх