Новости и события » Культура » Секс-модель Playboy из Ростова увлеклась скромной эротикой

Секс-модель Playboy из Ростова увлеклась скромной эротикой

Секс-модель Playboy из Ростова увлеклась скромной эротикой

Секс-модель Playboy из Ростова Мария Лиман вернулась в Россию, где увлеклась скромной эротикой. Доказательством тому является видео, размещенное в Instagram знаменитости.

Звезда популярного американского журнала для мужчин Playboy неустанно радует своих подписчиков свежими фотографиями и видеороликами, на которых фотомодель зачастую запечатлена в полуобнаженном виде. Накануне вечером Лиман опубликовала свежий короткий видеоролик, где предстала в нежном, легком пеньюаре на фоне цветущих деревьев и буйной зелени. В видео девушка игриво подмигивает своим зрителям. Под записью Мария Лиман отметила, что в ближайшее время появятся новые красивые фотографии и по секрету рассказала, что девушки любят не только бриллианты, но и цветы. На фоне последних, вероятно, и будут сделаны снимки.

В России Лиман не настолько популярна, как была в США, за 14 часов с момента публикации ее видео просмотрели всего 2,5 тысячи раз, а пользователи оставили свыше сотни комментариев. Причем фотомодель активно отвечает всем, благодаря за комплименты и восхищение, которые высказывают иностранные почитатели красоты девушки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх