Новости и события » Авто » В сети появился рекламный ролик Dacia Sandero Stepway

В сети появился рекламный ролик Dacia Sandero Stepway

В сети появился рекламный ролик Dacia Sandero Stepway

В последнем ролике с участием обновленного Sandero Stepway, Dacia надеется убедить зрителей, что их открытый и независимый характер можно связать с владением правильным типом кроссовера.

Конечно, владение продуктом Stepway больше связано с образом жизни, чем с подлинным внедорожным спортом. Автомобиль идеально подходит для людей, которые просто считают Sandero Stepway самой красивой моделью из всего ассортимента Dacia, но его никак нельзя назвать "спортивным кроссом".

В этом видео можно увидеть, что автомобиль воспроизводит в основном один и тот же тип сцены, но с разными людьми. После активного отдыха владельцы Sandero Stepway возвращаются домой на кроссовере, проезжая по легкому бездорожью, что по идее должно показывать спортивный характер кроссовера.

Примечательно, что видео немного напоминает "День сурка", особенно в том, как оно снимается, однако в этом весь смысл, поскольку в конце ролика есть фраза:"Один автомобиль, бесконечные возможности".

Dacia значительно обновила свои модели Sandero и Logan, к которым добавлены обновленные передние бамперы, новые корпуса противотуманных фар и новые вспомогательные средства для водителя, такие как камера заднего обзора и Hill Start Assist. Sandero Stepway также получает хромированные внутренние пороги дверей и новую отделку салона.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх