Новости и события » Культура » Том Харди стал «Веномом»

Том Харди стал «Веномом»

Том Харди стал «Веномом»

Sony обнародовала имя актера, который сыграет главную роль в кинокомиксе «Веном», чью постановку доверили Рубену Фляйшеру («Добро пожаловать в Зомбилэнд»).

В образе Эдди Брока, в которого вселился инопланетный симбиот, предстанет Том Харди, памятный ролью Бэйна в «Темном рыцаре: Возрождении легенды».

«Веном», заранее получивший рейтинг R, послужит стартом для новой киновселенной по марвеловским комиксам о Человеке-пауке. Фильм будет представлять собой «научно-фантастический экшн-хоррор». В настоящий момент Джефф Пинкнер («Темная башня») и Скотт Розенберг («Джуманджи») переписывают сценарий Данте Харпера («Чужой: Завет»). В качестве продюсеров заявлены Ави Арад, Мэттью Толмач и Эми Паскаль. Съемки стартуют этой осенью, а премьера картины намечена на 5 октября 2018 года.

Кроме того, в «паучью» киновселенную войдет лента о Черной Кошке и Серебряном Соболе. Руководителем проектов станет глава Sony Том Ротман.

Том Харди стал «Веномом»

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх