Новости и события » Спорт » Футболисты из Красноярска на спор побрили своего пресс-секретаря

Футболисты из Красноярска на спор побрили своего пресс-секретаря

Футболисты из Красноярска на спор побрили своего пресс-секретаря

Футболисты из клуба "Енисей" в Красноярске на спор побрили наголо своего пресс-секретаря Станислава Меркиса. Об этом сообщается на канале ФК на YouTube.

На просторах популярного видеохостинга появилось видео того, как футболисты бреют наголо своего пресс-атташе Меркиса. Как оказалось, представитель футбольного клуба еще в прошлом году заявил, если команда сможет выйти в стыковые матчи, то он подстрижется под "ноль". Игрокам удалось добиться выхода, поэтому защитник "Енисея" взял в руки машинку для стрижки и на камеру приступил к делу, подбадриваемый партнерами по команде и самим виновником "торжества".

За два дня с момента публикации на канале, видео просмотрели почти две тысячи раз, оставив положительные комментарии. Пресс-секретарь ФК "Енисей" Станислав Меркис остался без волос после того, как в минувшее воскресенье, 14 мая, коллектив из Красноярска победил "Тюмень" и вышел в "стыки". Домашний матч состоится 25 мая, выездной - 28 числа.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх