Новости и события » Общество » В США уфолог заметил в небе НЛО

В США уфолог заметил в небе НЛО

В США уфолог заметил в небе НЛО

Уфолог из США за прошедший месяц сделал больше сотни фотографий НЛО на атлантическом побережье в Нью-Джерси. Сделать кадры ученый смог при помощи двух цифровых камер.

Специалист делает снимки с помощью определенно заданного алгоритма. Он утверждает, что почти ежедневно камеры находят разные интересные и достойные внимания моменты. В большинстве случаев в небе появляются летающие шары, направляющие друг за другом параллельно линии электропередач, и выполняющие невероятные для землян витражи и молниеносные повороты на 90 градусов. Как правило, НЛО возникает в сумерках и на рассвете, а потом пропадает.

Уфолог сообщает об одном объекте неизвестного происхождения, который в течение нескольких суток появляется в фиксированном положении рядом с визуальными рубежами солнца. Возле этого тела можно увидеть ряд иных НЛО, передвигающихся с очень быстрой скоростью.

Наблюдатель из США заявил, что намерен рассказать о собственных наблюдениях специалистам, занимающимся космическими исследованиями. Сам он ранее ничего такого не замечал в небе.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх