Новости и события » Общество » Крупный производитель хлеба Lauffer откроет в столице фирменные магазины

Крупный производитель хлеба Lauffer откроет в столице фирменные магазины

Крупный производитель хлеба Lauffer откроет в столице фирменные магазины

Lauffer Group намерена развивать фирменную торговую сеть Zefir в Киеве, открытие первого магазина в столице запланировано на 25 мая.

Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, на данный момент сеть насчитывает 27 точек в Одесской и Харьковской областях, объем инвестиций в открытие которых превысил 5 млн гривен.

"Было принято решение открыть первую торговую точку продажи в Киеве в торгово-развлекательном центре New Way (ул. Архитектора Вербицкого,1)", - сказано в сообщении.

Отмечается, что открытие первой точки запланировано на 25 мая.

Как сообщало Delo.UA, группа Lauffer заявляла о планах инвестировать 18 млн грн в развитие собственной торговой сети в 2016 году. "Новые магазины ТМ Zefir представляют собой торговые объекты шаговой доступности с широким ассортиментом товаров - хлебобулочные и кондитерские изделия любимой торговой марки, а также продукция бакалейной и масложировой группы, напитки - кофе, чай и прочее - ассортимент насчитывает до 800 позиций", - говорилось в сообщении со ссылкой на руководителя ритейл-направления Lauffer Александра Мошуровского.

Lauffer объединяет ряд предприятий, которые осуществляют производство, оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции в Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Донецкой и Луганской областях, а также развивает другие направления, среди которых - мукомольное, макаронное, производство консервов, майонеза.

Учредителем и мажоритарным акционером Lauffer Group является Александр Лещинский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх