Новости и события » Общество » В Ялте появились листовки с обращением к пособникам аннексии Крыма о грядущем возмездии

В Ялте появились листовки с обращением к пособникам аннексии Крыма о грядущем возмездии

В Ялте появились листовки с обращением к пособникам аннексии Крыма о грядущем возмездии

В листовке говорится, что всех предателей настигнет расплата

В Ялте появились листовки о военных преступлениях Президента Российской Федерации (РФ) Владимира Путина и предателей в Крыму и на Донбассе, которые повлекут неминуемую расплату. Об этом в субботу, 20 мая, написал пользователь КРЫМский бандеровец у себя в Twitter, передает БИЗНЕС.

Текст листовки:

«Крымчане! Три года назад военные преступники во главе с Путиным оккупировали наш Крым, вторглись на Донбасс, пролили реки крови и слез. Этим преступлениям способствовали мрази, которые отреклись от присяги и предали народ - адмирал Денис Березовский, генерал Павел Лебедев, чекист Владимир Тоцкий и многие другие».

Далее в листовке говорится, что всех предателей ждет расплата - кого-то на скамье подсудимых Гаагского трибунала, кого-то - в аду. А кто-то ответит за свои преступления таким образом как «Гиви» и «Моторола».

«Дрожите каждую секунду своей никчемной жизни! Помните о возмездии! Ходите и оборачивайтесь - чтобы встретить свою смерть лицом к лицу», - говорится в листовках, расклеенных по Ялте.

Последние новости:

  • 19:28 Под Полтавой бывший сотрудник СБУ в очередной раз сбежал из тюрьмы
  • 18:58 Россия разместила в Крыму 6 ядерных боеголовок - Джемилев
  • 18:44 Россия подала в WTO иск к Украине по антироссийским санкциям
  • 18:20 Участники автопробега жгли файеры и слушали музыку под домом Порошенко

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх