Новости и события » Культура » СМИ написали о последних часах жизни Криса Корнелла

СМИ написали о последних часах жизни Криса Корнелла

СМИ написали о последних часах жизни Криса Корнелла

В прессе появились данные о последних часах жизни музыканта Криса Корнелла. Перед кончиной артист пил лекарство и беседовал с супругой по телефону.

Сотрудники правоохранительных органов Детройта рассказали, что произошло перед смертью вокалиста Soundgarden Криса Корнелла. Как выяснилось, охранник видел певца за полчаса до наступления полуночи, а еще спустя несколько минут артист разговаривал со своей женой по телефону.

Спустя небольшой промежуток времени супруга Корнелла позвонила одному из телохранителей с просьбой заглянуть в комнату музыканта, так как он смутил ее своим странным голосом. Корнелл заявил спутнице жизни, что намерен выпить таблетки для борьбы с тревожностью.

Секьюрити обнаружил исполнителя в ванной комнате, где тот лежал без признаков сознания, а из его рта шла кровь. Приехавшие на место инцидента врачи ничем не смогли уже помочь артисту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх