Новости и события » Спорт » "Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Во втором поединке соревновательного дня в рамках 30-го тура Лиги Пари-Матч Каменская “Сталь” принимала “Днепр” в противостоянии Группы вылета, передает со ссылкой на сайт “Стали”.

В начале матча активнее выглядели днепряне. Первая же атака гостей была довольно опасной и привела к угловому, после подачи которого на поле пришлось выбегать врачам обеих команд - болезненно столкнулись Карасюк и Лопиренок. А на 8-й минуте каменчане обрезались в центре поля, и “Днепр” провел острую контратаку, в результате которой Довбик выскакивал на свидание с Панькивом под острым углом, и пробил в дальний угол неточно.

В середине тайма каменчане уже могли и открыть счет - подача со штрафного Васина завершилась ударом головой Шабанова, но мяч прошел рядом со штангой. “Днепр” перед самым перерывом своим моментом воспользовался - Баланюк удалось оторваться от опекунов, и перебросить мяч через Панькова.

Каменчане давили во второй половине противостояния. После очередного углового у ворот гостей удачно на ногу мяч поймал Карасюк, после чего “Днепр” спасла перекладина. Только в середине тайма гости сумели провести свою первую острую атаку после перерыва - Баланюк прорвался по левому флангу и нашел передачей от лицевой линии до линии штрафной Власть, но румынский легионер днепрян затянул с ударом, потеряв возможность увеличить счет.

На 74-й минуте должен был забивать Карикари. Сталевары провели многоходовую атаку, в результате чего ганец выскочил один на один с Луниным, но его удар отразила штанга.

Таким образом после трех ничьих в предыдущих встречах сезона со “Сталью” днепряне на “Метеоре” обыграли каменчан 1: 0.

Заметим, что в турнирной таблице “Сталь” продолжает находиться во главе Группы вылета - 7-е место и 37 очков. “Днепр” остался 11-м с 22 очками и до 2-х пунктов сократил отставание от “Карпат”.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...