Новости и события » Культура » Дочери Виталия Гогунского не нравится учеба в школе Аллы Пугачевой

Дочери Виталия Гогунского не нравится учеба в школе Аллы Пугачевой

Дочери Виталия Гогунского не нравится учеба в школе Аллы Пугачевой

Дочь актера Виталия Гогунского Милана жалуется на учебу в школе Аллы Пугачевой. Ученикам задают много домашних заданий, а сама Примадонна редко посещает учебное заведение.

Семилетняя Милана поведала о получении образования в Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой. Девочке не нравится учеба, так как преподаватели задают много уроков на дом, особенной строгостью в данном деле отличаются учителя вокала. Не согласен со словами дочери ее отец Виталий Гогунский, прославившийся по сериалу "Универ". Он благодарит Аллу Борисовну за предоставленное образование, внимание и творческую атмосферу в стенах школы.

За учебу Миланы Гогунский платит не менее 60 000 рублей в месяц. За такие финансовые средства преподаватели обучают воспитанников диджейству, вокалу, аранжировкам и импровизации. Кроме этого они изучают психологию, хореографию, современные и бальные танцы. Алла Пугачева в Мастерской принимает часто отчетные выступления свои подопечных: своеобразные экзамены, за которые она, правда, не ставит оценок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх