Новости и события » Политика » Юрий Павленко: Для ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА европейский выбор Украины - это здоровые и счастливые дети, обеспеченная старость, достойная и безопасная жизнь украинцев

Юрий Павленко: Для ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА европейский выбор Украины - это здоровые и счастливые дети, обеспеченная старость, достойная и безопасная жизнь украинцев

Юрий Павленко: Для ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА европейский выбор Украины - это здоровые и счастливые дети, обеспеченная старость, достойная и безопасная жизнь украинцев

На этом акцентировал народный депутат Украины, председатель Житомирской областной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Юрий Павленко во время общения с журналистами в Коростене, что на Житомирщине.

"Европейский выбор - это не лозунги и декларации, а реальные действия. И именно депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА постоянно демонстрируют своими конкретными решениями, конкретными действиями и четкой позицией по защите всей нашей страны и каждого отдельного города, что мы построим Европу в Украине. Ведь для нас европейский выбор - это, прежде всего, высокое качество жизни детей, пенсионеров, безопасность и уверенность в завтрашнем дне всех украинцев", - отметил народный депутат.

В День Европы в Коростене на территории Военного городка торжественно открыли два современных спортивно-развлекательных детских комплекса, которые стали подарком маленьким коростенцам от депутатов ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

Это событие превратилось в настоящий праздник для детей с веселыми клоунами, аниматорами, интересными конкурсами и увлекательными соревнованиями.

Пока дети развлекались, взрослые воспользовались случаем, чтобы лично поблагодарить своих депутатов и обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества на благо общества. Особую благодарность выражали руководителю фракции в областном совете, заместителю председателя областной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Анатолию Мелашенко.

"Депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА последовательно выполняют предвыборные программы, в первую очередь, обещания перед детьми. Сегодня мы открыли два комплекса для детского досуга. И все предложения, которые поступают от жителей Коростеня, мы будем и в дальнейшем выполнять", - заверил Анатолий Мелашенко.

Участие в мероприятии также приняли депутаты областного совета Наталья Рыбак, Владимир Нагорняк, руководители Коростенской городской и районной парторганизаций - Роман Калинин и Виктор Кутишенко, депутаты Виктор Ходаковский, Ольга Гречко, Андрей Гуринчук, Вадим Дидковский, Александр Олексийчук.

Гостем праздника стал мэр Коростеня Владимир Москаленко, который искренне поблагодарил депутатов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА за активную и постоянную помощь Коростеню и его жителям.

Представители ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА призвали всех неравнодушных присоединяться к совместным добрым делам.

"В общественную приемную народного депутата Украины Юрия Павленко ежедневно обращаются коростенцы, которые делятся своими проблемами и просят защиты и помощи. Мы стараемся откликнуться на каждое обращение. ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК - единственная политическая сила, которая постоянно выполняет свои обещания. Поэтому просим присоединяться к нам, чтобы работать вместе с нами на благо Украины и стать настоящими патриотами не на словах, а на деле", - подытожил Роман Калинин, руководитель Коростенского городского организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

Места для развлечений и отдыха детей освятил Митрополит Овручский и Коростенский Виссарион.

Напомним, это не первое мероприятие для детей в Коростене, которое проходит при поддержке депутатов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА. Кроме того, депутаты взяли шефство над воспитанниками Коммунального учреждения "Центр социальной реабилитации детей-инвалидов "Источник надежды", помогают детским учреждениям Коростенщины.

Юрий Павленко: Для ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА европейский выбор Украины - это здоровые и счастливые дети, обеспеченная старость, достойная и безопасная жизнь украинцев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх