Новости и события » Культура » Сергей Зверев может стать дедом

Сергей Зверев может стать дедом

Сергей Зверев может стать дедом

Знаменитый российский дизайнер Сергей Зверев спустя некоторое время может стать дедом. Сын 53-летнего стилиста начал встречаться с новой девушкой, и тот считает, что отпрыск может подарить ему внуков.

Сын Зверева ранее разошелся со своей девушкой, а теперь строит отношения с новой знакомой, этот роман бурно начал развиваться. Сергей считает, что в результате нового союза у его сына могут появиться дети. Зверев еще не готов становиться дедушкой и заниматься воспитанием внуков. Он заявил, что в один момент дети будут играть не обычными для их возраста игрушками, а коронами дизайнера, а это не по душе стилисту.

Звереву-младшему сейчас 23 года. Он женился в 2015 году, но недавно разорвал этот брак.

Ранее модельер заявил, что не сможет в будущем прожить на 200 000 рублей в месяц. Спустя семь лет он может стать пенсионером, но об этом думает с ужасом. Сейчас Зверев все еще работает, он имеет возможность питаться в дорогих столичных ресторанах, хорошо одеваться и летать на курорты бизнес-классом.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх