Новости и события » Общество » Ученые рассказали, как гарантировано довести женщину до оргазма

Ученые рассказали, как гарантировано довести женщину до оргазма

Ученые рассказали, как гарантировано довести женщину до оргазма

Ученые дали рекомендации, как гарантировано довести женщину до оргазма. Рецепт самого эффективного удовлетворения сексуальных потребностей прекрасного пола британские сексологи опубликовали в специализированном издании.

Оказалось, что 37% британок для достижения пика сексуального наслаждения пользуются сек-игрушками, 35% барышень прибегают к помощи ремней, поясов из шелка и грубых пеньковых веревок. Несмотря на то, что женщина может показаться в постели раскованной, она не всегда открыто признается своему партнеру, что удовлетворение от полового акта она не испытала.

Специалисты предположили, что решить эту проблему поможет смазка. Увлажнение повышает вероятность достижения оргазма в два раза. Если естественным путем добиться реакции от женского организма сразу не выходит, сексологи советуют прибегнуть к помощи интимных аксессуаров, смазанных специальным гелем. Это приведет к тому, что женщина испытает удовольствие от контакта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх