Новости и события » Общество » Первый мощный асфальтный завод на Днепропетровщине готовится к ремонту трассы «Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев»

Первый мощный асфальтный завод на Днепропетровщине готовится к ремонту трассы «Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев»

Первый мощный асфальтный завод на Днепропетровщине готовится к ремонту трассы «Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев»

Новый асфальтный завод на Днепропетровщине готовится к ремонту важных трасс. Первоочередной ремонт трассы "Днепропетровск -Кривой Рог - Николаев".

Первый в Днепропетровской области мощный асфальтный завод готовится к капитальному ремонту трассы Днепр - Кривой Рог - Николаев. Об этом на своей странице в ФБ сообщает советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

"Первый в области мощнейший мобильный асфальтобетонный завод Marini "ушел" на капитальный ремонт трассы Днепр - Кривой Рог - Николаев". - сообщает Юрий Голик.

По словам советника главы Днепропетровской облгосадминистрации, завод смонтирован в Девладово, он достаточно мощный и производительный.

"Этот модульный завод может не только тонко и быстро настраивать состав вяжущего (битума) и щебня, но и работать на вторичном материале (срез), который фрезеруется.

Производительность такого завода - вчетверо выше обычного, стандартного старого облавтодоровского - 2 000 тонн за дневную смену против 500 тонн.

Это наш долгожданный проект. Масса людей приложила огромные усилия, чтобы столкнуть с мертвой точки капитальный ремонт этой «дороги», а точнее того, что от нее осталось.

Смонтированы и запущены два асфальто-бетонных завода - ближе к Днепру и ближе к Кривому Рогу.

Все готово, приступаем. Уже очень скоро". -
пообещал советник председателя Днепропетровской ОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх