Новости и события » Спорт » Краматорские баскетболисты завоевали серебро на Чемпионате Украины

Краматорские баскетболисты завоевали серебро на Чемпионате Украины

Воспитанники Олега Сосоя, выступая за Донецкую область, заняли II место в финале Чемпионата Украины «Школьная баскетбольная лига 3х3».

Финальный этап состоялся в Киевском Дворце спорта. В нем приняли участие баскетболисты 4-х возрастных групп. Всего на соревнование прибыло 128 команд юношей и девушек.

В тройку призеров вошли учащиеся Краматорской ОШ No16, воспитанники клуба физической подготовки No2.

В игре за I место их противниками стали школьники из Южного. Краматорчане уступили им со счетом 9:15, тем самым став серебряными призерами чемпионата.

Редакция сайта города Краматорска поздравляет ребят с занятым II местом и желает дальнейших спортивных успехов!