Новости и события » Происшествия » В Крыму ищут мужчину с татуировками и шрамами

В Крыму ищут мужчину с татуировками и шрамами

Следственный комитет Крыма обращается к жителям региона с просьбой оказать помощь в установлении местонахождения Игоря Велиева. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ.

- 11 мая в евпаторийский следственный отдел поступило заявление от местной жительницы о безвестном исчезновении Игоря Евгеньевича Велиева, 27.05.1970 года рождения, который утром 16 февраля 2017 года уехал на рейсовом автобусе в город Евпаторию и не вернулся, - сказано в сообщении.

По данному факту следственный комитет проводит проверку.

Приметы пропавшего: на вид около 50 лет, рост около 170 сантиметров. Телосложение худощавое. Смуглый. Волосы темно-русые короткие, брови средние, глаза светло-зеленые.

Особые приметы: на голени - татуировка с изображением акулы; на ладони правой руки - послеожоговый шрам, полученный в результате самостоятельных попыток удаления татуировки, фрагменты которой также имеются; на правой ноге - послеоперационный шрам длиной около 10 сантиметров, на подбородке - шрам длиной около 4 сантиметров, форма носа деформирована в результате неоднократных переломов.

Был одет в болоньевую куртку средней длины черного цвета с серыми вставками, вязаную шапку, черные теплые спортивные брюки, обут в сине-белые кроссовки.

При себе имел паспорт гражданина Российской Федерации на его имя, справку об инвалидности на его имя, мобильный телефон Microsoft (сенсорный) в полимерном корпусе белого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят звонить по телефонам:+7 (978) 859-59-35, (3564) 23-63-33 или 02.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх