Новости и события » Культура » Ксения Собчак преобразилась без макияжа до неузнаваемости

Ксения Собчак преобразилась без макияжа до неузнаваемости

Ксения Собчак преобразилась без макияжа до неузнаваемости

Ксения Собчак преобразилась без макияжа до неузнаваемости. Изображение своего, не обремененного косметикой лица, Ксюша выложила в социальную сеть. Свой пост телеведущая сопроводила панегириком пригороду Санкт-Петербурга, Репино, Финскому заливу и озерам. В противовес этому светская львица стала хаять унылую природу столичной Рублевки.

Поклонники не обратили внимание на описание природных пейзажей. Вместо этого они принялись обсуждать фото своей любимицы. Они отметили смелость Собчак и похвалили за естественность. По их мнению, несмотря на отсутствие косметических ухищрений звезда «Дома-2» выглядит превосходно. В их ряды, однако, затесались и хейтеры знаменитости. Они стали критиковать девушку за тонкие губы и прилизанную прическу, невыразительное лицо. Светская львица не полезла за словом карман и ответила, что привлекательность не измеряется толщиной губ, а особой энергией.

После Ксюша призналась, что никогда не страдала от недостатка мужского внимания, а наоборот, ей часто приходилось «отшивать» неугодных ухажеров. Девушка призналась, что ей милее Тильда Свинтон или Джессика Честейн, нежели бесконечные клоны Анджелины Джоли. Собчак считает их фото «криками о помощи» и попытками привлечь к себе внимание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх