Новости и события » Культура » Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Пройтись по красной дорожке в новом наряде одно из любимейших занятий мировых светил шоу-бизнеса. Однако не всегда подобный выход в свет гарантирует попадание в модную десятку.

Среди звездной тусовки встречаются кумиры, как с идеальным вкусом, так и с непревзойденной безвкусицей. У подобных «анти-модных» списков даже есть свои лидеры и фавориты. Но иногда и с представителями звездной тусовки, обладающими идеальным вкусом в выборе нарядов и аксессуаров случаются модные коллапсы.

Леди Гага является бесспорным лидером и фаворитом ТОПов антимоды. Американская певица и борец за права животных постоянно эпатирует публику и поклонников своими мега экстравагантными нарядами. 31-летняя певица в основном любит появляться на светских мероприятиях в нарядах садо-мазо. Цепи, шипы, кожа и обувь на высоченной платформе, вот любимый набор эпатажной звезды. Однако на ее счету есть и появление на публике в наряде из мяса. Как-то Леди Гага явилась на вручение музыкальной премии в образе мужчины.

Попасть в список самых модных звезд ни как не удается американской исполнительнице Кэти Перри. Девушка появляется на публике в весьма странных и неуместных нарядах. На «Гремми 2017» певица пришла в закрытом длинном темном платье с блестящим верхом и мохнатым подолом. В ее шкафу пылятся зеленое платье с изображением голой женской попы, розовое платье в пол с вшитыми светодиодами и маленькое белое платье с паеточным изображением смурфика.

На открытии модной выставки Met Gala-2017 Рианна появилась в платье, которое напоминало пирожное. Леди Гага отметила своим вниманием именно этот наряд коллеги по цеху. Остальные «официальные» наряды певицы тоже отличаются яркостью и огромным количеством цветов, в попытке сочетать не сочетаемое. Однако для «Гремми 2017» исполнительница в этом году выбрала не яркий наряд. Девушка прошлась по красной ковровой дорожке в блинной пышной черной юбке и оранжевом топе.

Не устает удивлять своих поклонников и Кристина Агилера. Ранее, когда она была на много стройнее, наряды звезды для красных ковровых дорожек представляли собой минимум ткани и максимум оголенного тела. Когда певица слега поправилась, это не мешало ей и дальше эпатировать публику своими нарядами. За платье, в котором певица была на вручении музыкальной награды 2012, ее назвали «толстая Клеопатра».

Рэперша MIA попала в списки обладателей странных нарядов, когда была беременна. На красных ковровых дорожках звезда появлялась в весьма экстравагантных платьях. К ТОПу модных неудач стилисты отнесли такие наряды звезды, как платье-сеточка с футбольными мячами на животе и груди, цветастый хиджаб из атласной ткани и бирюзовое платье с цветным принтом.

Несмотря на возраст, Мадонна не перестает шокировать и поражать своими нарядами. Стилисты отмечают, что звезду с мировым именем периодически бросает из крайности в крайность. Певица для походов по красной дорожке очередного музыкального фестиваля выбирает то прозрачный наряд, то делает себе странную прическу. На открытии Met Gala-2017 звезда пришла в длинном платье цвета хаки и накидке в виде маскировочной военной сетки. На церемонии «Гремми 2014» Мадонна предстала в образе священнослужителя-иудея.

Бритни Спирс даже после лечения в психиатрической клинике и возвращения на большую сцену не покинула списки самых безвкусно одетых знаменитостей. В повседневной жизни певица носит мешковатые свитера и часто появляется на улице не причесанная. Однако для светских мероприятий тоже не сильно старается. В памяти модных критиков до сих пор сохранился наряд звезды, состоящий из лиловых колготок, оранжевого комбидресса, длинного, накинутого поверх всего, пеньюара и шляпы. В этом году на вечеринке в честь музыкальной премии «Гремми» певица надела прозрачное серое платье, расшитое серебристыми звездами, которые прикрывали все самые пикантные места селебрити.

Актриса Баи Линг любит приходить на звездные вечеринки в очень откровенных и открытых нарядах. В основном ее праздничный гардероб составляют короткие облегающие платья, топы и шорты. Популярность американская звезда с азиатскими корнями получила именно благодаря тому, что никто не знает, какой наряд она выберет для очередного дефиле по красной ковровой дорожке фестиваля.

Догнать и перегнать Леди Гагу по модной подачи себя пытается рэперша Ники Минаж. Ее наряды настолько неординарны и безвкусны, что стилисты давно махнули на звезду рукой. Чего стоит один лишь леопардовый наряд и пышная прическа звезды на «Гремми 2011». В 2012 году рэперша выбрала костюм под цвет красной дорожки, по которой собиралась пройти. Ярко-алый наряд монашки с символикой «Versace» на юбке не остался без внимания папарацци и критиков.

Не покидает списки «антимодников» и певица Бьорк. Ее платье-лебедь трудно будет кому-либо затмить. Отметим, что особой оригинальностью отличаются не только сценические наряды звезды.

Актриса Тильда Суинтон попала в список звезд с нетрадиционным подходом к выбору торжественных нарядов, когда пришла на вручение одной из премий в меховой шапке-ушанке и теплом пальто. Нелепым сочли критики черное платье актрисы, в котором она прошлась по красной дорожке в 2008 году. Длинное мешковатый наряд из мокрого шелка от именитого дизайнера смешно и странно смотрелось на худой фигуре Тильды. Отметим, что в основном звезда с необычной внешностью предпочитает классический сдержанный стиль в одежде.

Появление на звездном мероприятии является большой ответственностью для любимцев публики. Однако не все подходят к нему с должной ответственностью и серьезностью. Для одних кумиров тщательная работа над своим образом является приятной необходимостью. Другие же предпочитают эпатировать своим внешним видом, и запомнится, как носитель «антистиля».

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке

Топ самых безвкусных нарядов звезд на красной дорожке


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх