Новости и события » Культура » В 2018 году появится продолжение фильма-мюзикла «Мама Миа!»

В 2018 году появится продолжение фильма-мюзикла «Мама Миа!»

В 2018 году появится продолжение фильма-мюзикла «Мама Миа!»

Известный фильм-мюзикл «Мама Миа!» обзаведется продолжением - вторая часть киноленты по мотивам композиций группы АВВА станет доступна зрителям 20 июля 2018 года. В компании Universal Pictures заявили, что новый фильм получит название Mamma Mia: Here We Go Again!

Актерский состав новой ленты будет тем же, не изменится и оригинальная песня к фильму из репертуара шведских исполнителей. Первая часть картины была показана в 2008 году, тогда в ней сыграли артисты Мэрил Стрип, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан и Колин Ферт.

По сюжету фильма, главная героиня Софи Шеридан собирается идти под венец. На свадебное торжество ей хочется пригласить своего отца, но мать девушки точно не знает, кто конкретно из троих ее бывших любовников - папа Софи. Тогда невеста решает позвать всех мужчин сразу, чтобы раз и навсегда раскрыть тайну своего появления на свет.

Первая часть киномюзикла увидела свет летом 2008 года. В прокате она заработала свыше 600 миллионов долларов, притом, что бюджет картины изначально составлял немногим более 50 миллионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх