Новости и события » Общество » Вот как некоторые экстремалы делают свои безбашенные фото

Вот как некоторые экстремалы делают свои безбашенные фото

Вот как некоторые экстремалы делают свои безбашенные фото

Еще один смельчак и еще одна отличная подборка захватывающих фотографий. Если вы не знаете, что означает «быть на краю пропасти», взгляните на снимки. Герой новости специально влез на скалу, на высоту более 3 километров и сфотографировался там, чтобы вы могли зайти на сайт Newsmir.info, полюбоваться его работами и прочувствовать, как это рискованно.

Конечно же, не все так страшно, как кажется на первый взгляд. На этих невероятных фотографиях Луис Фернандо Кандела, который держится за край скалы, вися над обрывом, своей жизнью не рискует. При этом на фото под ногами парня и вправду захватывающий вид на национальный парк Педра-Бранка. Экстремал Луис ухватился за скалу только руками, едва удерживаясь от падения. В этом впечатляющем трюке Фернандо Кандела, кажется, опасно балансирует ногами. Но видео проливает свет на снимки - и показывает, что происходит на самом деле.

Оказывается, иллюзию того, что человек будто балансирует в воздухе, делает грамотное сочетание ракурсов и правильное освещение. Присмотритесь, вы, наверняка, заметили, что Луис кажется довольно расслабленным. Кто же так висит на краю утеса? Видео, развенчавшее миф о парне и скале, было загружено на YouTube блоггером Райза Маринари. А вас тоже ввели в заблуждение фотографии?

Вот как некоторые экстремалы делают свои безбашенные фото

Вот как некоторые экстремалы делают свои безбашенные фото


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх