Новости и события » Культура » Сериал «Сын» - на телеканале AMC в «МТС ТВ»

Сериал «Сын» - на телеканале AMC в «МТС ТВ»

Сериал «Сын» - на телеканале AMC в «МТС ТВ»

С 18 мая 2017 года смотрите на канале AMC новый сериал «Сын» с Пирсом Броснаном в главной роли.

Сериал «Сын» снят по одноименному роману-бестселлеру, номинированному на Пулитцеровскую премию. Это сага, которая описывает стопятидесятилетнюю историю трех поколений семейства Маккалоу.

Десятисерийная драма рассказывает о непростом пути Илая Маккалоу от невинного подростка, потерявшего все, что имело для него смысл, к суровому главе семейства, основавшему богатейшую нефтяную династию. Сериал искусно прослеживает, к каким последствиям для будущих поколений приводит безжалостность Илая и его стремление к власти по мере того, как клан Маккалоу становится одним из самых влиятельных в Техасе.

В главных ролях: Пирс Броснан, Генри Гаррет, Карлос Бардем, Занн Макларнон, Паола Нуньес.

Смотрите новые серии каждый четверг в 21:00 (Мск). После премьерного показа каждая серия будет повторяться по субботам в 1:30, по воскресеньям в 20:10 и перед каждой новой серией по четвергам в 20:10 (Мск).

Телеканал АМС входит в состав пакета «Базовый» услуг «Интерактивное МТС ТВ», «Домашнее Цифровое МТС ТВ», «Мобильное МТС ТВ», «Спутниковое МТС ТВ».

Сериал «Сын» - на телеканале AMC в «МТС ТВ»

Сериал «Сын» - на телеканале AMC в «МТС ТВ»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх