Новости и события » Общество » В Израиле усилили меры безопасности в связи с визитом Трампа

В Израиле усилили меры безопасности в связи с визитом Трампа

В Израиле усилили меры безопасности в связи с визитом Трампа

В Израиле усилили меры безопасности в связи с визитом президента США Дональда Трампа, который состоится сегодня, 22 мая 2017 года. Об этом сообщает NEWSru.co.il.

"Безопасность Дональда Трампа и его свиты будет обеспечивать полиция Израиля совместно с Секретной службой президента США. Кортеж американской делегации, который возглавит заместитель начальника дорожной полиции Израиля, будет состоять из 60 автомобилей. Среди автомобилей будет несколько лимузинов, в одном из которых будет находиться американский президент", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в ходе визита будут перекрыты многие улицы в Иерусалиме. Движение по шоссе номер 1 будет прекращено во время продвижения президентского кортежа из аэропорта "Бен-Гурион" в Иерусалим. Полиция просит граждан воздержаться от визитов в столицу. Общественный транспорт в Иерусалиме, в том числе трамвайное сообщение, также будет работать с перебоями. В городе будет усилено присутствие полиции, ЦАХАЛа и других служб безопасности.

Силы безопасности Израиля дали кодовое название "Синий щит" операциям по обеспечению безопасности визита Трампа.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх