Новости и события » Авто » Объявлены цены на Chevrolet Cruze Diesel

Объявлены цены на Chevrolet Cruze Diesel

Объявлены цены на Chevrolet Cruze Diesel

Объявлены цены на новые дизельные версии Chevrolet Cruze Diesel, 2018 модельного года и клиентам теперь, придется выложить здоровенную сумму за бензиновые модели, продаваемые в США.

Цены на новый дизельный седан Cruze LT Diesel Manual Sedan начинаются от $ 24.670, включая плату за доставку в размере $ 875. Если эту модель вы выбираете с автоматической коробкой передач, цена повышается до $ 26,270. Цены на дизельный хэтчбек Cruze Diesel Hatchback начинаются от $ 26,310 с ручной коробкой передач по LT и $ 26,740 с автоматической LT Automatic.

Cars Direct отмечает, что дизельный Cruze, оснащенный автоматической коробкой передач, стоит дороже, чем его бензиновый аналог на $ 3,945. Тем не менее, дизель действительно поставляется с так называемым «пакетом удобства», вариант, который стоит $ 1.150 в бензиновых моделях. Несмотря на то, что на новый хэтчбек Cruze конкурируют со многими моделями в своем сегменте, включая Toyota Corolla iM и Kia Forte5, у них нет предложения версий с дизельным двигателем.

Дизельный двигатель, приводимый в движение как седан Cruze, так и хэтчбек, имеет объем 1,6 литра четыре цилиндра с турбонаддувом, он выдает мощность в 137 лошадиных сил и 326 Нм крутящего момента. Оценки EPA для хэтчбека не были выпущены, но дизельный седан с ручной коробкой передач, расходует по трассе 4,5 литра топлива на 100 км, и в смешанном цикле 6,2 литра.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх