Новости и события » Общество » В Днепре на полу закрытого банка обнаружен мужчина

В Днепре на полу закрытого банка обнаружен мужчина

В Днепре на полу закрытого банка обнаружен мужчина

Курьезный случай произошел вчера в отделении Альфа-Банка по проспекту Александра Поля. Около 20:00 прохожие увидели, что в помещении банка возле банкомата на полу лежит опрятно одетый мужчина. Дверь в комнату банкоматов была закрыта.

Днепряне постучали в дверь, но лежащий человек не отреагировал на стук и окрики. Обеспокоенные состоянием здоровья лежащего, очевидцы вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Днепряне не являлись клиентами Альфа-банка, но оказалось, что при помощи карты другого банка тоже можно получить доступ в банкоматную. Когда им удалось открыть дверь, то сразу стало понятно, что лежащий человек пьян. Мужчинам удалось привести в чувство виновника этого происшествия. Он рассказал, что зашел в банк для пополнения счета. После успешной банковской операции выпивоха не нашел кнопку замка и так как не смог открыть дверь, прилег на пол и уснул.

Когда приехал наряд полиции, главный фигурант события сообщил им свой адрес и заверил, что сможет самостоятельно добраться домой. Все дружно посмеялись над случившимся. Не смотря на комичность этого случая, хотелось бы отметить благородное поведение прохожих, которые не прошли мимо, а постарались оказать помощь.

В Днепре на полу закрытого банка обнаружен мужчина

В Днепре на полу закрытого банка обнаружен мужчина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх