Новости и события » Авто » Новый Volkswagen Up! GTI

Новый Volkswagen Up! GTI

Новый Volkswagen Up! GTI

Для многих энтузиастов буквы GTI означают одно и только одно, и это горячий Golf. Но Volkswagen применяет изменения и к более маленькому Polo. И теперь это будет еще меньше. На следующей неделе, собравшиеся энтузиасты на озере Вертерзее, увидят дебют Volkswagen Up! GTI. Несмотря на то, что шоу-кар объявляется как концепт, VW обещает, что в начале следующего года будет выпущена производственная версия.

Чтобы соответствовать названию, городской автомобиль был модернизирован до 113 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента. (Хотя другие параметры двигателя с турбонаддувом для версии Up! не были раскрыты. Используя 1,0-литровый двигатель, хэтчбек будет способен набирать первую сотню км за 9,0 секунда и развивать максимальную скорость 195 км в час.

Номер в стороне, Up! GTI создан для того, чтобы выглядеть со своей стороны: красная полосатая сотовая решетка, обновленная аэродинамика, подвеска, уменьшенная на 0,6 дюйма, 17-ти дюймовые диски, интерьер с кожаным рулем, круглая ручка переключения передач и обивка сидений материалом. Когда он попадает на рынок, он будет красным, белым, темным серебристым, черным или светло-голубым. Независимо от цвета, он непременно станет поводом для драйва и естественным соперником Renault Twingo GT и Smart Forfour Brabus.

Brabus Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх