Новости и события » Авто » Hyundai IONIQ Electric признан лучшим электромобилем в сегменте

Hyundai IONIQ Electric признан лучшим электромобилем в сегменте

Hyundai IONIQ Electric признан лучшим электромобилем в сегменте

Журнал Auto Bild совместно с консалтинговой компанией Eurotax Schwacke признали электрокар Hyundai IONIQ Electric лидером в EV-сегменте. Награждение компании произошло в рамках конкурса Wertmeister-2017, проходившего в Германии.

Hyundai IONIQ Electric обошел такие бестселлеры, как прошлогоднего победителя BMW i3 и Volkswagen e-Golf. Основным критерием оценивания послужила прогнозируемая остаточная стоимость после четырех лет эксплуатации и годового пробега в 10 000 километров. Исполнительный директор Hyundai Motor Europe Томас Шмид отметил, что компании гордится данной оценкой.

Господин Шмид подчеркнул, что данная награда является подтверждением качества Hyundai IONIQ Electric. Напомним, компания Hyundai присвоила электромобилю IONIQ одну из самых длительных гарантий, которая рассчитана на очень длительный срок использования автомобиля. Кроме того, новинку оснастили новейшими системами безопасности и инновационными технологиями. При всем этом, цена Hyundai IONIQ Electric не превышает стоимость конкурентов.

BMW Hyundai Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх