Новости и события » Политика » Потянуло на молодое: в сети обсуждают фото Александра Вилкула с новой пассией

Потянуло на молодое: в сети обсуждают фото Александра Вилкула с новой пассией

Потянуло на молодое: в сети обсуждают фото Александра Вилкула с новой пассией

Одиозный народный депутат от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул выложил на своей странице в соцсети фотографию с молодой девушкой. Ее политик представил как Дарью. Вместе с ней в магазине Кривовго Рога оппозиционер приобрел сырки, кефир и булку. Об этом сообщает "Обозреватель".

Вместе с юной красавицей, которой на вид не более 25 лет и которая, очевидно, является новой подругой нардепа, Александр Вилкул посетил один из криворожских магазинов.

Судя по покупкам пары, они готовились к тихому совместному вечеру - приобрели печенье, кефир и сырки, на которых политик сделал особый акцент.

«Зашел в маленькую лавочку в своем родном Кривом Роге. Купил хлеб, кефир и сырки», - написал Вилкул.

Нардеп уточнил, что покупает кефир в маленьких магазинчиках, поскольку не готов инвестировать в бизнес монополистов продуктового рынка.

Что касается спутницы Вилкула, то внешность Дарьи полностью противоположна виду официальной жены нардепа - Елены. Новая темноволосая подруга Александра Вилкула невысокого роста, на безымянном пальце ее правой руки можно увидеть обручальное кольцо.

В комментариях к фотографии пользователи оценили привлекательную внешность Дарьи. «А девочка симпатичная», - написал Игорь Торищак. «Хороший выбор», - добавила Ольга Лузгина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх