Новости и события » Происшествия » Гиркин подтвердил данные о серьезных потерях на Донбассе

Гиркин подтвердил данные о серьезных потерях на Донбассе

Игорь Гиркин, бывший главарь боевиков, распространил информацию о том, что террористы несут серьезные потери в зоне АТО. Как информирует replyua.net, об этом Гиркин написал на своей странице ВКонтакте - запрещенной в Украине российской соцсети.

"Артиллерийские обстрелы и перестрелки по всему фронту дополняются атаками местного значения. Подразделения Корпуса, и без того далекие от укомплектованности, несут возросшие потери", отметил главарь боевиков. Также Гиркин подтвердил информацию о том, что ситуация на востоке Украины резко обострилась в последние дни, и количество обстрелов с каждым днем только возрастает. Напомним, что ранее Гиркин прокомментировал решение Александра Захарченко о награждении Александра Тимофеева, "вице-премьера ДНР", званием "Героя Донецкой народной республики".

По словам Гиркина, "какая республика - такие и герои". "Логично и даже где-то справедливо. Главный дурак республики - Александр Захарченко - герой, главный предатель - Александр Бородай - герой", написал Гиркин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх