Новости и события » Общество » Новая вирусная фото-иллюзия - это стена или озеро

Новая вирусная фото-иллюзия - это стена или озеро

Новая вирусная фото-иллюзия - это стена или озеро

Люди в замешательстве: они рассматривают фотографию, на которой изображена либо река, либо стена. Команда Newsmir.info хочет обсудить это изображение с вами. Мы на самом деле не знаем, что это такое. Странная картинка, как это часто бывает, разделила пользователей интернета на две группы. Она была выложена онлайн пользователем немецкого приложения Jodel. С тех пор люди не могут успокоиться.

Вы можете подумать, что это стена, учитывая блок белого цвета и угол по отношению к траве. Мы искали ответ. Но мы не можем найти его. Большинство людей думают, что это стена. Густав Станко говорит: «Это стена Шредингера, пока вы не побываете там, вы не узнаете, это стена или река. Или и то, и другое...».

Джулиан Миллер пишет: «Это стена. Справа от цветка она ясно отбрасывает тень...». Пользователь Cherryenterprises считает: «Это река. Вижу деревянную лодку, а угол не соответствует действительности». Марио Begazo-Хайс комментирует: «Если увеличить картинку, вы увидите завод, который может отбросить тень на стену...».

Свои мысли, фантазии, доводы и размышления по этому поводу пишите на сайте Newsmir.info, мы ждем ваши комментарии)))

Новая вирусная фото-иллюзия - это стена или озеро


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх