Новости и события » Общество » Мэр Сум перетасовал полномочия своего разросшегося штата замов

Мэр Сум перетасовал полномочия своего разросшегося штата замов

Мэр Сум перетасовал полномочия своего разросшегося штата замов

С появлением у мэра Сум александра Лысенка пятого заместителя появилась необходимость перераспределения их обязанностей. Кто и чем будет отныне заведовать, мэр сообщил сегодня, 22 мая, на аппаратном совещании.

С 17 мая секретарь горсовета Андрей Баранов взял под свою опеку отдел транспорта и связи и КП "Электроавтотранс". Ранее этими вопросами заведовал зам Александр Журба.

"Отхватила" себе полномочия Александра Журбы и новоназначенный заммэра Ольга волошина (на должности с 29 марта). Теперь она будет заниматься вопросами управления "Инспекция по благоустройству города". От заммэра Степана Пака в ее ведомство перешло управление Держпромпотребслужба.

К заммэру Алене Дмитревской от Ольги Волошиной перешли служба по делам детей, сумской городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и КУ "Центр матери и ребенка".

Стоит отметить, что с 22 мая должность начальника отдела "Проектный офис" заняла Оксана Кубрак, сопартиец мэра, депутат горсовета. Как уточнил мэр, назначена на конкурсной основе. Ранее такого отдела не существовало.

Ранее мы писали:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх