Новости и события » Общество » Николаевские школьники сами могут выбрать удобный период обучения в БизнесШколе ЮниорБанка

Николаевские школьники сами могут выбрать удобный период обучения в БизнесШколе ЮниорБанка

Николаевские школьники сами могут выбрать удобный период обучения в БизнесШколе ЮниорБанка

С мая 2017 года ЮниорБанк предоставил возможность николаевским школьникам самостоятельно выбрать удобный для себя период обучения в БизнесШколе. Заполнив анкету, можно записаться на обучение как в летние месяцы, так и уже на начало учебного года, в сентябре.

БизнесШкола - образовательный проект ЮниорБанка. Обучение в школе состоит из 8 занятий, на которых тренеры рассказывают о том, как правильно ставить цели и планировать бюджет, копить и инвестировать, о том, какие правила необходимо соблюдать, чтоб не стать жертвой мошенников, как правильно создать свой первый start-up, и знакомят школьников с банковскими технологиями.

Занятия проходят 1-2 раза в неделю в удобное для школьников время. Продолжительность занятий - 1,5 часа. По результатам обучения в БизнесШколе выпускники получают диплом с подписью Председателя Правления ПриватБанка.

"В прошлом году мы решились на эксперимент и впервые организовали курс БизнесШколы летом. Дети не пропускали уроки, так как летом менее загружены и с удовольствием посещали занятия, - рассказывает директор ЮниорБанка в Николаеве Наталья Стройнецкая. - В этом году также объявлен набор в летнюю школу, предоставлена возможность выбора месяца обучения. Если будет достаточно желающих, мы организуем 3 курса обучения".

Записаться на обучение в БизнесШколу в Николаеве и Николаевской области, можно по ссылке Запись на обучение. Возраст участников - от 6 до 17 лет.

ЮниорБанк - всеукраинская образовательная программа финансовой грамотности для школьников, социальный проект ПриватБанка. Обучение финансовой грамотности проходит в форматах экскурсий в отделения банка, уроков финансовой грамотности, БизнесШколы и квестов. Программа была создана в 2009 году, и сегодня обучающие мероприятия ЮниорБанка посетили более 500 000 украинских школьников.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх