Новости и события » Общество » Ученые создали нейросеть, производящую ранее не существовавшие звуки

Ученые создали нейросеть, производящую ранее не существовавшие звуки

Ученые создали нейросеть, производящую ранее не существовавшие звуки

В мире технологий появилась нейросеть, которая создает прежде никогда не существовавшие музыкальные звуки на базе математического анализа звучания современных музыкальных инструментов. Интересная разработка принадлежит эксперту из Google Margenta: небольшого филиала огромной компании.

Новая технология нейросети под названием NSynth "объединяет" характеристики звуков, к примеру, таких инструментов, как виолончели и флейты, а в результате выдает комбинированное звучание, разработанное методом анализа характеристик каждого оригинального инструмента, а не путем сближения в одно целое двух музыкальных дорожек.

Человек может только установить степень превосходства одного инструмента над иным. В настоящее время при помощи нейросети NSynth можно сочетать произвольно звучание огромного количества инструментов, при этом программа осуществляет все операции в автоматическом режиме.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх