Новости и события » Общество » Есть работа: всемирно известная художница ищет выносливых киевлян

Есть работа: всемирно известная художница ищет выносливых киевлян

Есть работа: всемирно известная художница ищет выносливых киевлян

Столичная галерея современного искусства PinchukArtCentre начала набор участников для перформанса знаменитой сербской художницы Марины Абрамович. Шоу "Генератор" будет проходить в арт-центре в рамках выставки "Хрупкое состояние", которая откроется 16 июня. О вакансии 18 мая сообщила пресс-служба галереи.

- Их роль требует стояния в течение длительного времени, - объясняет служебные обязанности перформеров пресс-служба PinchukArtCentre.

Требования к кандидатам

Участники предстоящей постановки Абрамович нужно иметь отличную физическую форму, быть совершеннолетними и любить общаться с незнакомцами. Им пригодится также умение танцевать, опыт участия в арт-перфомансах и театральных спектаклях, познания в истории искусства и психологии, знакомства с восточными техниками медитаций.

Как стать перформером

Желающим поучаствовать в перформансе Абрамович в PinchukArtCentre необходимо до 5 июня отправить мотивационное письмо на английском языке на электронную почту [email protected]. К письму нужно прикрепить резюме, также написанное на английском.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх