Новости и события » Спорт » Чемпионат ДЮФЛУ (U-15). «Днепр-80» - «Динамо» - 0:8

Чемпионат ДЮФЛУ (U-15). «Днепр-80» - «Динамо» - 0:8

Чемпионат ДЮФЛУ (U-15). «Днепр-80» - «Динамо» - 0:8

В рамках 17-го тура чемпионата ДЮФЛУ среди команд U-15 (2002 г. н.) киевское «Динамо» на выезде нанесло сокрушительное поражение черкасскому «Днепру-80».

Динамовцы прогнозируемо провели матч с самой слабой командой в чемпионате с позиции силы, с первых минут завладев инициативой и забив быстрый мяч. Легкое начало, наверное, немного расслабило ребят, они позволяли себе много чего лишнего, но вовремя вмешались тренеры, "встряхнули" своих подопечных, после чего футболисты начали делать все быстрее. Как следствие, в воротах соперника побывало еще семь мячей, а "Динамо" отпраздновало девятую крупную победу в нынешнем сезоне.

Александр Сытник, старший тренер "Динамо" (U-15):

- Безусловно, на качество игры повлиял газон - хоть он и был натуральным, но неровности приводили к техническому браку и потерям мяча в простых ситуациях. Но это не помешало нам контролировать игру и одержать уверенную победу. В целом, предоставили игровую практику ребятам, которые имели ее не так много в предыдущих играх, плюс дали отдохнуть ребятам, которые на следующий день должны были отправиться в расположение сборной. Отмечу, что "Динамо" делегировало сразу 11 игроков юношескую команду, и они нам не помогут в следующем туре, когда в перенесенном матче мы будем принимать "Днепр". Надеюсь, что те футболисты, которые останутся, докажут, что способны конкурировать за место в основном составе.

Чемпионат ДЮФЛ. U-15. 17-й тур

"Днепр-80" (Черкассы) - "Динамо" (Киев) -0:8

"Динамо": 57.Слуцкий (28.Червинский, 41), 6.Кузик, 19.Скорко (5.Голоколосов, 36), 4.Забарный (3.Кирилюк, 36), 16.Матвеев, 11.Глушач (17.Бражко, 36), 10.Маценко, 9.Исадченко (14.Козленко, 41), 15.Семчук, 97.Близниченко (20.Велетень, 36), 7.Ванат (12.Здырко, 36).

Голы: Маценко, Великан, Исадченко, Ванат, Бражко, Близниченко, автогол (два).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх