Новости и события » Авто » Компания Shelby представила тюнинг-пакет для Mustang GT350

Компания Shelby представила тюнинг-пакет для Mustang GT350

Компания Shelby представила тюнинг-пакет для Mustang GT350

Американская автомобильная компания Shelby вслед за презентацией особого Ford Mustang Super Snake представила более скромный тюнинг-пакет, предназначенный для маслкаров Ford Mustang GT350 и GT350R. Отмечается, что стоимость пакета дополнений будет озвучена в ближайшее время.

Согласно информации американского автомобильного издания Carscoops, особая версия, доступная для новых Ford Mustang GT350 и GT350R, получила название Shelby American Styling Package. Разработчики из Shelby сообщили, что тюнинг-пакет призван подчеркнуть «национальную принадлежность» маслкаров.

Новый Shelby American Styling Package прежде всего примечателен набором черных колесных дисков уникального дизайна, на которые надеты колпачки с шильдиками Shelby. Также маслкары получат брендированный задний аэродинамический спойлер и иные боковые пороги и передний диффузор.

Что касается дизайна интерьера, то тут тюнинговые Ford Mustang GT350 и GT350R получат эксклюзивные коврики и алюминиевые педали. Примечательно, что специалисты из Shelby предлагают установить дополнения не только на актуальную генерацию Ford Mustang GT350 и GT350R, но и на модели 2015-2017 годов. Согласно информации инсайдерских источников, стоимость дополнений составит не меньше 6 499 долларов (370 500 рублей).

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх