Новости и события » Общество » В Мельбурне камера наблюдения зафиксировала НЛО с крыльями

В Мельбурне камера наблюдения зафиксировала НЛО с крыльями

В Мельбурне камера наблюдения зафиксировала НЛО с крыльями

Появление НЛО с крыльями возле австралийского города Мельбурна не осталось незамеченным. Камерам наблюдения удалось зафиксировать объект, появившийся в ночном небе. Исследователь Бред Моррис установил приборы для постоянного наблюдения за появлением кораблей пришельцев, но сейчас он был поражен, когда просмотрел новые записи.

Внезапно в ночном небе возникла яркая вспышка, после чего из нее вырвался на свободу НЛО, имеющий белый цвет и острую носовую часть с крыльями. Он сразу набрал большую скорость, чтобы улететь за горизонт.

Мужчина заметил, как при увеличении изображения можно разглядеть красноватые отблески между аппаратом, длина которого составила 400 метров. Такое появление объекта заинтересовало уфолога, после чего он решил продолжить свои наблюдения, чтобы выяснить причину интереса пришельцев к городу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх