Новости и события » Общество » В Кривом Роге объявили общественное обсуждение проекта Устава громады

В Кривом Роге объявили общественное обсуждение проекта Устава громады

В Кривом Роге объявили общественное обсуждение проекта Устава громады

На официальных веб-сайтах райисполкомов опубликованы сообщения о проведении общественного обсуждения проекта Устава территориальной громады Кривого Рога.

В частности, на сайте исполкома Металлургического райсовета указано:

"Во исполнение распоряжения Криворожского городского головы от 03.05.2017 № 93-р «Об организации и проведении общественного обсуждения проекта Устава г.Кривого Рога»; учитывая материалы, наработанные рабочей группой по подготовке предложений по внесению изменений в Устав территориальной громады. Кривого Рога; с целью учета общественного мнения по данному вопросу, выносится на общественное обсуждение проект Устава территориальной громады. Кривого Рога".

Криворожане, желающие присоединиться к общественному обсуждению проекта Устава, должны до 18 июня включительно подать свои предложения в письменной форме или направить их по электронной почте на официальный электронный адрес исполкома районного совета: [email protected], пр. Мира, 42, г.. Кривой Рог, 50069; с указанием фамилии, имени, отчества и адреса лица.

Юридические лица подают предложения (замечания) в письменной или электронной форме с указанием своего наименования и местонахождения.

Сообщается, что анонимные предложения (замечания) не рассматриваются.

Все предложения (замечания), полученные в ходе проведения общественного обсуждения, результаты общественного обсуждения обещают опубликовать на официальном сайте исполкома Металлургического районного совета.

Общественные слушания по обсуждению проекта Устава громады Кривого Рога будут проведены по районам.

Так в Металлургическом районе слушания запланированы на 15.00 20 июня и состоятся в сессионном зале исполкома райсовета (пр. Мира, 42).

Аккредитация представителей средств массовой информации, регистрация участников будет осуществляться в день проведения общественных слушаний непосредственно перед их началом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх