Новости и события » Hi-Tech » В Сети раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

В Сети раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

В Сети раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

Компания Apple текущей осенью презентует новые версии своих смартфонов iPhone 7s, iPhone 7s Plus, а также юбилейный iPhone 8.

Их секреты немного раскрыли в интернете. Уже появились фотоснимки всех трех гаджетов непосредственно с завода Apple, расположенного в Китайской Народной Республике.

Из фотоснимков можно понять, что каждое устройство имеет металлический надежный корпус. 4,7-дюймовому обычному смартфону внешне оставили традиционный дизайн.

При этом 5,5-дюймовая версия была сильно модифицирована. В наименовании устройства буква "S" означает, что это промежуточная модификация смартфона, вследствие чего не получит окончательный дизайн.

Наряду с этим iPhone 8 на фото вызвал наибольшее любопытство. Модель по своим размерам имеет примерно 5,7 дюймов.

Вместе с этим подтверждается наличие в модели вертикальной сдвоенной камеры, расположенной на задней панели, а также отсутствие сканера, предназначаемого для отпечатков пальцев.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх