Новости и события » Общество » Дебальцево стало ближе: волонтер о горячих боях в АТО

Дебальцево стало ближе: волонтер о горячих боях в АТО

Дебальцево стало ближе: волонтер о горячих боях в АТО

Дебальцево стало ближе: волонтер о горячих боях в АТО

Украинский волонтер рассказал как бойцы АТО закрепились на новых позициях

"Без подробностей. У нас есть приятные изменения на Светлодарской дуге. В виду непрекращающихся провокаций и обстрелов со стороны противника, некоторое время назад пехота 53-й бригады была вынуждена хорошо прошагать вперед",- сообщил он.

Ранее Мысягин писал, что ситуация на Светлодарской дуге осложнятся

"Обстрелы идут по нарастающий. На данный момент передовые позиции 53-й бригады, которая воюет на дуге, обстреливают из систем ГРАД и это уже не первый обстрел. Если следите за новостями, то наверняка знаете, что наши не сидят там сложа руки. Работает пехота, корректировщики, "третья сила" и др. подразделения", - сообщал он.

Онипродолжают удерживать свои передовые позиции в районе Пожарной части южнее взлетно-посадочной полосы (ВПП) Донецкого аэропорта. При этом с северной части ВПП идет постоянный огонь по позициям ВСУ вдоль Кольцевой и в районе Опытного.

Напомним, что еще вчера стало известно о возобновлении боев в районе Донецкого аэропорта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх