Новости и события » Hi-Tech » Шутер про альтернативную гравитацию LawBreakers выйдет на PlayStation 4

Шутер про альтернативную гравитацию LawBreakers выйдет на PlayStation 4

Шутер про альтернативную гравитацию LawBreakers выйдет на PlayStation 4

Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) шутит, будто десять лет назад никто бы и подумать не посмел, что создатель Gears of War станет писать в официальном блоге PlayStation. Однако причина у знаменитого девелопера существенная: его соревновательный шутер LawBreakers анонсирован для PlayStation 4.

Релиз запланирован одновременно на PC и консоли от Sony. Ранее LawBreakers собирались распространять по условно-бесплатной схеме, но затем отказались в пользу традиционного ценника. Как говорит Клиффи Би, LawBreakers отнимет у вас 29.99 доллара США и будет доступна только в цифровом виде: «Диски, как голосовая почта, были модны десять лет назад». Сезонные абонементы тоже не появятся - все грядущие обновления будут бесплатными.

Подвох, разумеется, есть: в LawBreakers появятся контейнеры со случайными предметами. Их можно покупать за реальные деньги. Однако Блежински настаивает, что в ящиках попадаются исключительно косметические вещи - никакого «pay-to-win».

LawBreakers для PlayStation 4 продемонстрируют во время E3 2017. Про версию для Xbox One пока ни слова.

Напомним, что LawBreakers - это стремительный многопользовательский шутер, который отрицает привычные законы гравитации. На PC уже прошло несколько этапов закрытого бета-тестирования.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх