Новости и события » Политика » «Я не буду участвовать в цирке» - Мостовой уволился сразу же после того, как Сенкевич выполнил решение суда о его восстановлении в должности директора «Коммунтранса»

«Я не буду участвовать в цирке» - Мостовой уволился сразу же после того, как Сенкевич выполнил решение суда о его восстановлении в должности директора «Коммунтранса»

«Я не буду участвовать в цирке» - Мостовой уволился сразу же после того, как Сенкевич выполнил решение суда о его восстановлении в должности директора «Коммунтранса»

Юрий Мостовой написал заявление об увольнении с должности директора коммунального предприятия "Николаевкоммунтранс" сразу же после того, как мэр Николаева Александр Сенкевич, во исполнение решения суда, восстановил на работе.

Об этом Юрий Мостовой написал в социальной сети Facebook.

Он опубликовал копию распоряжения Николаевского городского головы Александра Сенкевича от 22 мая, которым мэр восстановил незаконно уволенного директора КП "Николаевкоммунтранс" Юрия Мостового.

- Этот документ - самое твердое доказательство, что закон существует, и даже для мэра. Суд не первый раз признает незаконными распоряжения Сенкевича А.Ф., и это безапелляционное доказательство того, что мэр привык нарушать закон. Что имя системе его градоуправления - беспредел и полная юридическая безграмотность. Я прекрасно понимаю, что для мэра кино только начинается, и он попытается поступить со мной по привычной ему схеме: очередной надуманный повод и очередное увольнение, бесконечные суды и обжалования. Ему не стыдно, сколько бы раз суд не назвал его шулером, - написал Юрий Мостовой.

Он отметил, что не хочет работать с таким человеком как Александр Сенкевич, поэтому сегодня он написал заявление об увольнении с должности директора КП "Николаевкоммунтранс".

- Пусть каждый, кто мнит себя уездным царьком, помнит - справедливости можно и нужно добиваться. Но я для себя принимаю решение, что не хочу и не буду работать с таким человеком. Я себе уже все доказал, и полагаю, уже каждый житель нашего города может сложить истинную цену слова мэра. Я же хочу работать с людьми, для которых слово имеет ценность, кто умеет быть порядочным и честным. И у меня нет необходимости терпеть двуличие, беззаконие и алчность. Поэтому я сегодня написал заявлении об увольнении по собственному желанию. Я не буду участвовать в том цирке, который готовится мэром, пусть арена для шоу достанется своему почетному клоуну, - написал Юрий Мостовой.

15 апреля сообщалось, что Хозяйственный суд Николаевской области удовлетворил иск коммунального предприятия "Николаевкоммунтранс" и обязал жилищно-коммунальное предприятие "Бриз" заплатить задолженность за вывоз твердых бытовых отходов на сумму 923 тысячи гривен.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх