Новости и события » Культура » Квят и Земфира попали в список журнала Forbes

Квят и Земфира попали в список журнала Forbes

Квят и Земфира попали в список журнала Forbes

Родившиеся на территории Башкирии певица Земфира и пилот "Формулы-1" Даниил Квят попали в рейтинг издания Forbes. Работники журнала составили список наиболее влиятельных личностей России, принимая во внимание частоту их упоминания в СМИ и уровень дохода.

Земфира получила 30,42 балла и заняла девятое место в рейтинге. Согласно имеющейся информации Forbes, в прошлом году известная рок-исполнительница заработала пять миллионов долларов, а ее имя в прессе упоминалось более 4220 раз.

Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят заполучил прошедшем году один миллион долларов, его определили на 47-е место в Forbes. Суммарное количество очков пилота составило 9,83 пункта, о нем сообщали в СМИ 3994 раза.

Первые три позиции в рейтинге Forbes достались Марии Шараповой, Сергею Шнурову и Григорию Лепсу соответственно. Известная теннисистка заработала в 2016 году 22 миллиона долларов, лидер рок-коллектива "Ленинград" - 11 миллионов долларов, Лепс - 9 миллионов.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх