Новости и события » Политика » Порошенко обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе

Порошенко обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе

Порошенко обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе

Петр Порошенко, президент Украины, обвинил соседнюю Россию в том, что в Европе на текущий момент миграционный кризис. Глава государства считает, что помощь, которую оказывает РФ в борьбе с террористами в Сирии, оказала неотвратимое влияние на происходящее в государствах ЕС.

Президент Украины считает, что именно правительство России поспособствовало процессу инспирации роста насилия на территории Ближнего Востока. Эти действия спровоцировали рост числа беженцев, которые устремились в страны Евросоюза.

Порошенко убежден, что «зеленых человечков», как называет их Россия, нужно не высаживать сотнями в Сирии, а вернуть в родную страну.


Комментарии (1)

  • гость

    Этот Парашенко, с поросячими глазками, уже надоел своими домыслами и вымыслами. Что-то нигде не видит причин и следа американской агрессии и оккупации, а везде только Россия.

    Ох, хлебнула горюшка с ним вильна Украина, и сколько еще хлебнет.

    Ответить

Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх