Новости и события » Общество » Пингвин завел страницу на сайте знакомств

Пингвин завел страницу на сайте знакомств

Пингвин завел страницу на сайте знакомств

Пингвин Гумбольдта, которому не везет в любви, зарегистрировался на сайте Plenty of Fish, чтобы найти себе пару.

Годовалый пингвин Спрус из парка Sea Life Adventure в английском Уэймуте одинок. Другие пингвины из его группы нашли себе пару. В подобных заведениях по соседству пары для Спруса тоже найти не удалось, поэтому сотрудники парка создали для парня страницу на сайте знакомств, пишет Mashable.

В графе "О себе" в анкете Спруса написано: "Одинокий пингвин, который ищет цыпочек". Некурящий, любит морепродукты, дайвинг, не хочет заводить домашних животных, не пьет и не употребляет наркотики, очень амбициозен. Любит музыкальные группы Reel Big Fish и Hootie and the Blowfish.

"Мне всего год, так что могу показаться слишком молодым, чтобы искать себе пару. Но я заинтересован в том, чтобы поучаствовать в программе разведения пингвинов Гумбольдта нашего парка, как только я буду готов, - говорится в профиле Спруса. - К сожалению, наши кузены в дикой природе переживают трудные времена - их осталось всего 10 000 пар!"

"Пингвины - очень привязчивые птицы и часто выбирают себе пару на всю жизнь. Я бы очень хотела, чтобы Спрус повстречал хорошую девушку", - говорит кипер одинокого пингвина Сара Эверетт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх