Новости и события » Hi-Tech » В России закрыт доступ к «Лаборатории наркотиков»

В России закрыт доступ к «Лаборатории наркотиков»

В России закрыт доступ к «Лаборатории наркотиков»

В России закрыт доступ к «Лаборатории наркотиков». Когда российские пользователи пытаются перейти к просмотру видео на YouTube-канале, они видят надпись, которая гласит, что видео запрещено к просмотру в их регионе. Об этом сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте» в группе «Жизнь Ютуб».

Образовательное шоу финансировалось Голландией. В нем студенты медики, преследуя «научные цели», на себе проверяли действие разнообразных наркопрепаратов и давали рекомендации по их употреблению. Создатели контента отрицают обвинения в пропаганде наркотиков, но хотят проинструктировать уже наркозависимых людей, чтобы снизить опасность неправильного употребления. Они рассказывали о количестве вещества, которое является оптимальным, и давали советы, как вести себя «под кайфом».

Продюсирование серии образовательных роликов осуществляли авторы программы Spuiten En Slikken, которая занималась «просвещением» подростков в вопросе секса и наркотиков.

С 1 ноября 2012 года в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" были внесены изменения, согласно которым решения о занесении в «черный список» веб-сайтов принимают исполнительные органы, в число которых входит «Роскомнадзор». В «черный список» заносят веб-порталы, которые пропагандируют детское порно, употребление наркотических веществ, призывают к суициду и дают инструкции по совершению самоубийства.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх